АВТОМАСТЕРСКАЯ - ремонт авто своими руками

Замена лампочек подсветки Блока кондиционера и печки Chevrolet Aveo Т250 (ч1).

Замена лампочек подсветки Блока кондиционера и печки Chevrolet Aveo Т250 (ч1).

После того, как я вскрыл штатный бортовой компьютер, который расположен на приборной панели Шевроле Авео, я решил заодно и подсветку тут поменять, причем не только БК, но и всего щитка приборов. Заменил подсветку, но результат мне не очень понравился, поэтому вернул все, как было до. Но все равно отчет о своей работе напишу, может кому-то понравится. Помощь каналу Светодиоды покупал здесь- Диоды нужно подключать через стабилиза...

Chevrolet Aveo т 250 Разбор «Щитка приборов»

Chevrolet Aveo т 250  Разбор «Щитка приборов»

Но, как я уже говорил, уже через пару дней я понял, что такая подсветка мне не подходит, поэтому пришлось снова все снимать и ставить на место старые светодиоды (хорошо, что я их не успел выкинуть). Просто информативность упала и взгляд как-то от дороги отвлекало, хотя и яркость была не очень сильная. Короче, перед тем, как поменять подсветку на приборной панели, два раза подумайте, а потом уже что-то предпринимайте. Помощь каналу. Сбербанк 5336 6900 0845 0505 Пишите...

Подробнее

Подсветка ,меняем зеленую на белую( легко) Шевроле Лачетти Аля колхоз))Lighting, change the green to

Подсветка ,меняем зеленую на белую( легко) Шевроле Лачетти Аля колхоз))Lighting, change the green to

В данной модели, не зависимо от года выпуска, располагаются 2 блока с предохранителями. Один находится в салоне в торце приборной панели с левой стороны. Как заменить подсветку кондиционера Chevrolet Lacetti с зеленой на белую.

Подробнее

Шевроле Авео - накладка приборной панели

Шевроле Авео - накладка приборной панели

Для работы нам понадобится 10 СМД-светодиодов (2,8 на 3,2). В плане цвета, вы можете выбирать любой, какой вам по душе будет, тут никаких рекомендаций нет. Лично я взял красные светодиоды, которые были в тон к подсветке магнитолы, подсветки ног и бортового компьютера. Вот только очень яркие светодиоды не берите, потому что панель тогда будет светить очень ярко, в ночное время это сильно отвлекает от дороги. Установка тюнинг-накладки приборной панели на Chevrolet Aveo T250, 255. Заказ на сайте ...

Подробнее

Пересвет приборки Авео Т250 уменьшаем яркость

На момент написания данного отчета было выяснено что существует два типа плат используемых в приборной панели.

замена ламп подсветки приборной панели сенс, ланос

Предпосылки загорания лампочки аккумулятора Форд Фокус 2 на приборной панели Эксплуатация автомобиля будет в удовлетворенность только в этом случае, если он работает исправно. Это дозволит ощущать себя уверенно и комфортабельно. Одним из главных причин размеренной работы Фокуса 2 является исправный и заряженный аккумулятор. замена ламп подсветки приборной панели сенс, ланос, какие лампы в приборку лучше поставить и как правильно...

Замена подсветки приборной панели и климата Chevrolet Lacetti

Для получения дополнительной информации о том, что представляет собой приборная панель автомобиля Lanos или любой другой модели Chevrolet, вы можете узнать из этого материала. Использованные материалы: 1) RGB лента-1метр 2)провода 4-х жильные 3) RGB контроллер с пультом 4) клема на 4 входа...

Шевроле Авео: подсветка приборной панели

Напомню, что для панели приборов я затратил 10 светодиодов. Если вы осмотрите светодиод, то заметите там небольшой треугольник на уголке. Именно с помощью этих треугольников вы и соблюдаете полярность. Посмотрите на расположение старых светодиодов перед тем, как вы их снимете, это может оказаться весьма полезным для вас. Управление яркостью, режимом свечения, цветом с пульта -~-~~-~~~-~~-~- Она может сослужить хорошую службу своему...

Подсветка замка зажигания Шевроле Лачетти и Шевроле Авео

На моделях, оборудованных вещевой полкой в центральной части панели приборов, выверните четыре крепежных винта и снимите полку. Краткая видеоинструкция по установке оригинальной запчасти - кольца-подсветки замка зажигания. Деталь...

Aveo T250 подсветка печки!

А именно: так как на обеих кнопках одним из контактов является масса, замкнуть между собой другие контакты кнопок, чтобы при нажатии на одну кнопку замыкалась и вторая кнопка. Aveo T250 подсветка печки! На этом видео я покажу как поменять лампочку в подсветки печки.

По теме